CM6149R-684
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6149R-684 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6149R-684 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM6149R-684 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | CMC 680UH 500MA 2LN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.919 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) |
| Серии: | CM6149R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Другие названия: | CM6149R-684 800 TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 680µH @ 10kHz |
| Высота (макс): | 0.210" (5.33mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 680µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 170 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 170 mOhm |
| предельная частота: | 500mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM6149R-684, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM6149R-684 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM6149R-684. Цена и время за выполнение CM6149R-684 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



