CM6296R-654
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6296R-654 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6296R-654 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM6296R-654 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | CMC 650UH 5.5A 2LN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.33 | $9.552 | $7.745 | $7.228 | $6.867 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) |
| Серии: | CM6296R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Другие названия: | CM6296R-654 BULK 25 CM6296R654 DN4729 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 6 (Time on Label) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 650µH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 0.423" (10.74mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 650µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.5A DCR 30 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 30 mOhm |
| предельная частота: | 5.5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM6296R-654, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM6296R-654 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM6296R-654. Цена и время за выполнение CM6296R-654 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


