CM6350R-104
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6350R-104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6350R-104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM6350R-104 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | CMC 100UH 3.3A 2LN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.28 | $7.454 | $5.301 | $4.97 | $4.638 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) |
| Серии: | CM6350R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Другие названия: | CM6350R-104 BULK 100 CM6350R104 DN42146 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 100µH @ 10kHz |
| Высота (макс): | 0.210" (5.33mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 100µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.3A DCR 14 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 14 mOhm |
| предельная частота: | 3.3A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM6350R-104, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM6350R-104 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM6350R-104. Цена и время за выполнение CM6350R-104 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

