CM7560-276
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM7560-276 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM7560-276 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM7560-276 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | CMC 27MH 440MA 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.699 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) |
| Серии: | CM7560 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | CM7560-276 BULK 25 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 27mH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 0.861" (21.86mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 27mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 440mA DCR 1.8 Ohm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 1.8 Ohm |
| предельная частота: | 440mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM7560-276, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM7560-276 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM7560-276. Цена и время за выполнение CM7560-276 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
