CM9900R-124
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM9900R-124 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM9900R-124 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM9900R-124 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | CMC 120UH 2.8A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.445 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm) |
| Серии: | CM9900R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | CM9900R-124 25 BULK |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 120µH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 0.669" (17.00mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 120µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.8A DCR 28 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 28 mOhm |
| предельная частота: | 2.8A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM9900R-124, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM9900R-124 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM9900R-124. Цена и время за выполнение CM9900R-124 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

