CMA13-20/90
Vector Electronics & Technology, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMA13-20/90 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMA13-20/90 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMA13-20/90 |
|---|---|
| производитель | Vector Electronics & Technology, Inc. |
| Описание | MODULE CARD RACK 19X3UX9 5 SLOT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $194.04 | $190.576 | $187.11 | $184.338 | $180.18 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Assembled Module Subracks |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 9.000" L x 19.000" W (228.60mm x 482.60mm) |
| Серии: | CMA |
| Другие названия: | CMA13-20/90-ND Q2640661 V2082 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Метод Руководство: | No Card Guide |
| Подробное описание: | Aluminum Assembled Module Subracks 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Карточка Диапазон размеров: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMA13-20/90, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMA13-20/90 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMA13-20/90. Цена и время за выполнение CMA13-20/90 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


