CMC-6036-40T
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMC-6036-40T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMC-6036-40T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMC-6036-40T |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | MIC COND ANALOG OMNI -40DB 6MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.241 | $1.134 | $1.058 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.989 | $0.901 | $0.838 | $0.819 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 3V ~ 10V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3V |
| Тип: | Electret Condenser |
| прекращение: | Solder Pads |
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| форма: | Circular |
| Серии: | CMC |
| чувствительность: | -40dB ±2dB @ 94dB SPL |
| Отношение сигнал / шум: | 56dB |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Тип выхода: | Analog |
| Другие названия: | 102-4100 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 2.2 kOhms |
| Высота (макс): | 0.150" (3.80mm) |
| Диапазон частот: | 20Hz ~ 20kHz |
| направление: | Omnidirectional |
| Подробное описание: | 20Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 3V ~ 10V Omnidirectional (-40dB ±2dB @ 94dB SPL) Solder Pads |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMC-6036-40T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMC-6036-40T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMC-6036-40T. Цена и время за выполнение CMC-6036-40T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

