CME-1538-100LB
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CME-1538-100LB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CME-1538-100LB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CME-1538-100LB |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | MIC COND ANALOG OMNI -38DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.65 | $2.891 | $2.639 | $2.465 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $2.291 | $2.101 | $2.054 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 2V ~ 10V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 2V |
| Тип: | Electret Condenser |
| прекращение: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| форма: | Circular |
| Серии: | - |
| чувствительность: | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Отношение сигнал / шум: | 58dB |
| Рейтинги: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Тип выхода: | Analog |
| Другие названия: | 033-4033R 102-2190 CME1538100LB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 2.2 kOhms |
| Высота (макс): | 0.114" (2.90mm) |
| Диапазон частот: | 20Hz ~ 20kHz |
| направление: | Omnidirectional |
| Подробное описание: | 20Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-38dB ±3dB @ 94dB SPL) Wire Leads |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CME-1538-100LB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CME-1538-100LB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CME-1538-100LB. Цена и время за выполнение CME-1538-100LB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


