CMF-SDP10A-2
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-SDP10A-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-SDP10A-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF-SDP10A-2 |
|---|---|
| производитель | Bourns |
| Описание | PTC RESET FUSE 230V 150MA 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.524 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 230V (250V Int) |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | 3.8s |
| Толщина (макс): | 0.402" (10.20mm) |
| Размер / Dimension: | 0.344" L x 0.283" W (8.75mm x 7.20mm) |
| Серии: | CMF-SDP |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 10 Ohms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD Cube |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Подробное описание: | Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (250V Int) 150mA Ih Surface Mount 4-SMD Cube |
| Ток - Trip (It): | 360mA |
| Ток - Макс: | 1A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 150mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF-SDP10A-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF-SDP10A-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF-SDP10A-2. Цена и время за выполнение CMF-SDP10A-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

