CMF552K2000FHEB
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF552K2000FHEB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF552K2000FHEB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF552K2000FHEB |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 2.20K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.105 | $0.101 | $0.10 | $0.096 | ||
| 25000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs | |||
| $0.094 | $0.093 | $0.092 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии: | CMF |
| сопротивление: | 2.2 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | CMF2.20KHFTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF552K2000FHEB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF552K2000FHEB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF552K2000FHEB. Цена и время за выполнение CMF552K2000FHEB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
