CMF5557R600FKR7
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF5557R600FKR7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF5557R600FKR7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF5557R600FKR7 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 57.6 OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.094 | $0.089 | $0.08 | |||
| 10500 pcs | 37500 pcs | 75000 pcs | |||
| $0.078 | $0.075 | $0.074 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии: | CMF |
| сопротивление: | 57.6 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 57.6 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF5557R600FKR7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF5557R600FKR7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF5557R600FKR7. Цена и время за выполнение CMF5557R600FKR7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
