CMF557K5000FHEB
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF557K5000FHEB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF557K5000FHEB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF557K5000FHEB |
|---|---|
| производитель | Vishay Dale |
| Описание | RES 7.50K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.471 | $0.358 | $0.266 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.198 | $0.167 | $0.143 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.5W, 1/2W |
| Напряжение - Разбивка: | Axial |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии: | CMF |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| поляризация: | Axial |
| Другие названия: | CMF7.50KHFCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | CMF557K5000FHEB |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 7.5k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES 7.50K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Покрытие, Тип Корпус: | Metal Film |
| Пропускная способность: | 7.5k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF557K5000FHEB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF557K5000FHEB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF557K5000FHEB. Цена и время за выполнение CMF557K5000FHEB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
