CMF652M0000DHBF11
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF652M0000DHBF11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF652M0000DHBF11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF652M0000DHBF11 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 2M OHM 1.5W 0.5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.918 | $0.89 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |
| Серии: | CMF |
| сопротивление: | 2 MOhms |
| Мощность (Вт): | 1.5W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2 MOhms ±0.5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF652M0000DHBF11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF652M0000DHBF11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF652M0000DHBF11. Цена и время за выполнение CMF652M0000DHBF11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

