CMF658K0600FKEK
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF658K0600FKEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF658K0600FKEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF658K0600FKEK |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 8.06K OHM 1.5W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.26 | $1.08 | $0.90 | $0.78 | $0.756 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |
| Серии: | CMF |
| сопротивление: | 8.06 kOhms |
| Мощность (Вт): | 1.5W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 8.06 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF658K0600FKEK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF658K0600FKEK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF658K0600FKEK. Цена и время за выполнение CMF658K0600FKEK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

