CMI-5247TF-K
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMI-5247TF-K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMI-5247TF-K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMI-5247TF-K |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | MIC COND ANALOG UNI -47DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.69 | $1.34 | $1.224 | $1.142 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.068 | $0.972 | $0.904 | $0.884 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 1.5V ~ 10V |
|---|---|
| Тип: | Electret Condenser |
| прекращение: | Solder Pads |
| Размер / Dimension: | 0.382" Dia (9.70mm) |
| форма: | Circular |
| Серии: | - |
| чувствительность: | -47dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Отношение сигнал / шум: | 60dB |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Тип выхода: | Analog |
| Другие названия: | 033-4011R 102-1728 CMI5247TFK |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 680 Ohms |
| Высота (макс): | 0.213" (5.40mm) |
| Диапазон частот: | 70Hz ~ 20kHz |
| направление: | Unidirectional |
| Подробное описание: | 70Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 1.5V ~ 10V Unidirectional (-47dB ±3dB @ 94dB SPL) Solder Pads |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMI-5247TF-K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMI-5247TF-K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMI-5247TF-K. Цена и время за выполнение CMI-5247TF-K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



