CMKT5088 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMKT5088 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMKT5088 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMKT5088 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TRANS 2NPN 30V 0.05A SOT-363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.228 | $0.213 | $0.21 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | 2 NPN (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-363 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | CMKT5088 TR LEAD FREE CMKT5088 TR PBFREE CMKT5088 TR-ND CMKT5088TR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 50MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 30V 50mA 50MHz 350mW Surface Mount SOT-363 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 100µA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMKT5088 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMKT5088 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMKT5088 TR. Цена и время за выполнение CMKT5088 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

