CMPD6001 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPD6001 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPD6001 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMPD6001 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.228 | $0.213 | $0.198 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.1V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 75V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 3µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | CMPD6001 TR PBFREE CMPD6001 TR-ND CMPD6001TR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 75V 250mA Surface Mount SOT-23 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500pA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 250mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMPD6001 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMPD6001 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMPD6001 TR. Цена и время за выполнение CMPD6001 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
