CMPSH-3 BK
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPSH-3 BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPSH-3 BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMPSH-3 BK |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Запросить проверку запасов / Запросить проверку запасов |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 5ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | CMPSH-3 BK-ND CMPSH-3BK |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SOT-23 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 7pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMPSH-3 BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMPSH-3 BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMPSH-3 BK. Цена и время за выполнение CMPSH-3 BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

