CMR08F753GPAR
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMR08F753GPAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMR08F753GPAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMR08F753GPAR |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CMR MICA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $145.615 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Размер / Dimension: | 1.469" L x 0.441" W (37.30mm x 11.20mm) |
| Серии: | CMR |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.051" (26.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.909" (23.10mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 0.075µF Mica Capacitor 100V Radial |
| емкость: | 0.075µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMR08F753GPAR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMR08F753GPAR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMR08F753GPAR. Цена и время за выполнение CMR08F753GPAR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

