CMS-15113-076S
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-15113-076S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-15113-076S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMS-15113-076S |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | SPEAKER, 15 X 11 MM, 3 MM DEEP, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1050 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.105 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | General Purpose |
|---|---|
| прекращение: | Spring Type |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | CMS |
| Мощность - Номинальная: | 700mW |
| Мощность - Макс: | 1W |
| Порт Местоположение: | Top |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B |
| Материал - Cone: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 6 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.118" (3.00mm) |
| Диапазон частот: | 100Hz ~ 20kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 600Hz |
| Эффективность - дБА: | 92.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 700mW/100mm |
| Подробное описание: | 6 Ohms General Purpose Speaker 700mW 100Hz ~ 20kHz Top Rectangular |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMS-15113-076S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMS-15113-076S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMS-15113-076S. Цена и время за выполнение CMS-15113-076S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
