CMS-16093-078S
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-16093-078S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-16093-078S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMS-16093-078S |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | SPEAKER, 16 X 9 MM, 3 MM DEEP, M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.19 | $1.737 | $1.584 | $1.476 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | |||
| $1.377 | $1.251 | $1.17 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | General Purpose |
|---|---|
| прекращение: | Spring Type |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | CMS |
| Мощность - Номинальная: | 700mW |
| Мощность - Макс: | 1W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 102-4621 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B |
| Материал - Cone: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 8 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.118" (3.00mm) |
| Диапазон частот: | 100Hz ~ 20kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 550Hz |
| Эффективность - дБА: | 91.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 700mW/100mm |
| Подробное описание: | 8 Ohms General Purpose Speaker 700mW 100Hz ~ 20kHz Top Rectangular |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMS-16093-078S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMS-16093-078S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMS-16093-078S. Цена и время за выполнение CMS-16093-078S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
