CMS20CME30K00JE
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS20CME30K00JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS20CME30K00JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMS20CME30K00JE |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | RES CAP BLEEDER 30K OHM 5% 20W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Bleeder, Capacitor |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Серии: | CMS |
| сопротивление: | 30 kOhms |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CMS-20-30K CMS-20-30K-ND CMS20-30K CMS20CME30K00JE-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Тип установки: | Capacitor, 28.6mm Pitch |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 30 kOhms ±5% 20W Bleeder, Capacitor Specialized Resistor Wirewound ±260ppm/°C Capacitor, 28.6mm Pitch |
| Состав: | Wirewound |
| Приложения: | Capacitor Discharge |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMS20CME30K00JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMS20CME30K00JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMS20CME30K00JE. Цена и время за выполнение CMS20CME30K00JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
