CMST3904 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMST3904 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMST3904 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMST3904 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 40V 0.2A SOT-323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.091 | $0.086 | $0.078 | $0.073 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 40V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 5mA, 50mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-323 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 275mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | CMST3904 TR LEAD FREE CMST3904 TR PBFREE CMST3904 TR-ND CMST3904TR MMBT3904W |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 300MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 200mA 300MHz 275mW Surface Mount SOT-323 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 10mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMST3904 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMST3904 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMST3904 TR. Цена и время за выполнение CMST3904 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

