CMT-02302
Tamura
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT-02302 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT-02302 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMT-02302 |
|---|---|
| производитель | Tamura |
| Описание | COMMON MODE CHOKE 2MH 3A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.185 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 1.102" L x 0.571" W (28.00mm x 14.50mm) |
| Серии: | CMT |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, No Base, 4 PC Pin |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 2mH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 1.102" (28.00mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 100 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 100 mOhm |
| предельная частота: | 3A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMT-02302, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMT-02302 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMT-02302. Цена и время за выполнение CMT-02302 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

