CMT4545-124M
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT4545-124M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT4545-124M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMT4545-124M |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.022 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CMT4545 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | CMT4545-124M 100 TR |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность - соединенных последовательно: | 280µH |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 68µH |
| Высота: | 0.250" (6.35mm) |
| Подробное описание: | Unshielded 2 Coil Inductor Array 280µH Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 101 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.7A Nonstandard |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | 404 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 101 mOhm |
| Номинальный ток - Серия: | 870mA |
| Номинальный ток - параллельный: | 1.7A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMT4545-124M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMT4545-124M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMT4545-124M. Цена и время за выполнение CMT4545-124M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

