CMT908-V4
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT908-V4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMT908-V4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMT908-V4 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CMC 16MH 2.6A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.89 | $6.262 | $4.258 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $3.882 | $3.632 | $3.507 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 1.450" L x 0.800" W (36.83mm x 20.32mm) |
| Серии: | CMT |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | 10546 237-1233 CMT908V4 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 16mH @ 10kHz |
| Высота (макс): | 1.500" (38.10mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | ESD |
| Подробное описание: | 16mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.6A DCR 160 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 160 mOhm |
| предельная частота: | 2.6A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMT908-V4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMT908-V4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMT908-V4. Цена и время за выполнение CMT908-V4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

