CMUD2838 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMUD2838 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMUD2838 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMUD2838 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 75V 200MA SOT523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.195 | $0.183 | $0.17 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 75V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-523 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | CMUD2838 TR PBFREE CMUD2838 TR-ND CMUD2838TR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75V 200mA Surface Mount SC-89, SOT-490 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 50V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMUD2838 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMUD2838 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMUD2838 TR. Цена и время за выполнение CMUD2838 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


