CMUSH2-4 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMUSH2-4 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMUSH2-4 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMUSH2-4 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.125 | $0.117 | $0.11 | $0.101 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 750mV @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-523 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 5ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | CMUSH2-4 TR PBFREE CMUSH2-4 TR-ND CMUSH2-4TR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount SOT-523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 200mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMUSH2-4 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMUSH2-4 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMUSH2-4 TR. Цена и время за выполнение CMUSH2-4 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

