CMV2000-3E5M1PN
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMV2000-3E5M1PN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMV2000-3E5M1PN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMV2000-3E5M1PN |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IMAGE SENSORS & COLOR SENSORS AR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $346.757 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Тип: | CMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 95-MicroPGA |
| Серии: | - |
| Размер пикселя: | 5.5µm x 5.5µm |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | - |
| Другие названия: | 301870008 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кадров в секунду: | 340 |
| Подробное описание: | CMOS Image Sensor 2048H x 1088V 5.5µm x 5.5µm 95-MicroPGA |
| Активный массив пикселей: | 2048H x 1088V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMV2000-3E5M1PN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMV2000-3E5M1PN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMV2000-3E5M1PN. Цена и время за выполнение CMV2000-3E5M1PN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

