CMXD2004 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMXD2004 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMXD2004 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMXD2004 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.266 | $0.248 | $0.245 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 240V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-26 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | CMXD2004 TR PBFREE CMXD2004 TR-ND CMXD2004TR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 3 Independent Standard 240V 200mA Surface Mount SOT-23-6 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 240V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMXD2004 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMXD2004 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMXD2004 TR. Цена и время за выполнение CMXD2004 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


