CN255GN
Apex Tool Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CN255GN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CN255GN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CN255GN |
|---|---|
| производитель | Apex Tool Group |
| Описание | PLIER 5 BENT CHAIN NOSE CN255G |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.1 lb (45.36g) |
|---|---|
| Тип инструмента: | Electronics |
| Подсказка - Тип: | Bent Nose |
| Совет - Форма: | Angled 60° |
| Серии: | Xcelite® |
| Другие названия: | CN255G CN255G-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 5.00" (127.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Челюсти - тип: | Smooth |
| Особенности: | Soft Grips |
| Подробное описание: | Electronics Pliers Bent Nose Smooth 5.00" (127.0mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CN255GN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CN255GN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CN255GN. Цена и время за выполнение CN255GN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



