CNC-99-18
CNC Tech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNC-99-18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNC-99-18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CNC-99-18 |
|---|---|
| производитель | CNC Tech |
| Описание | POWER CORD WITH FORK TERM 1000MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Leads |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | 60°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 3.28' (1.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.28' (1.00m) Power Cord Black NEMA 5-15P To Terminals, Forked SJT |
| Текущий рейтинг: | - |
| Шнур Тип: | SJT |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | Terminals, Forked |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CNC-99-18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CNC-99-18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CNC-99-18. Цена и время за выполнение CNC-99-18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

