CNS653-MU
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNS653-MU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNS653-MU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CNS653-MU |
|---|---|
| производитель | Astec America (Artesyn Embedded Technologies) |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 650W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $204.93 | $198.524 | $192.121 | $185.717 | $179.313 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 6.00" L x 4.00" W x 1.54" H (152.4mm x 101.6mm x 39.2mm) |
| Серии: | CNS650-M |
| Мощность (Вт): | 400W (650W Forced Air) |
| Другие названия: | 454-1808 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, PMBus™ Interface, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 52.4A, 750mA 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 52.4A, 750mA |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial), Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CNS653-MU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CNS653-MU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CNS653-MU. Цена и время за выполнение CNS653-MU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


