CNY64ABST
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNY64ABST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNY64ABST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CNY64ABST |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | OPTOISOLATOR 8.2KV TRANS 4-SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 32V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 8200Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.32V |
| Vce Насыщенность (Макс): | 300mV |
| Время включения / выключения (тип): | 5µs, 3µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SMD |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 2.4µs, 2.7µs |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Transistor |
| Другие названия: | CNY64ABSTCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor Output 8200Vrms 1 Channel 4-SMD |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 80% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 240% @ 5mA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 75mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CNY64ABST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CNY64ABST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CNY64ABST. Цена и время за выполнение CNY64ABST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


