CNY65AGRST
Vishay Precision Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNY65AGRST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CNY65AGRST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CNY65AGRST |
|---|---|
| производитель | Vishay |
| Описание | OPTOISOLATOR 13.9KV TRANS 4-SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | 2000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.422 | $1.146 | $1.086 | $1.027 | $0.968 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 4-SMD |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс): | 5µs, 3µs |
| Время включения / выключения (тип): | 300% @ 5mA |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 4-SMD, Gull Wing |
| Тип выхода: | Transistor |
| Другие названия: | CNY65AGRSTTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 32V |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | CNY65AGRST |
| Kit Тип: | 300mV |
| Тип ввода: | DC |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 2.4µs, 2.7µs |
| Расширенное описание: | Optoisolator Transistor Output 13900VDC 1 Channel 4-SMD |
| Описание: | OPTOISOLATOR 13.9KV TRANS 4-SMD |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 75mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 100% @ 5mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 1.32V |
| Ток - отрыва: | 13900VDC |
| Каналы в IC: | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CNY65AGRST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CNY65AGRST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CNY65AGRST. Цена и время за выполнение CNY65AGRST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


