COM-13910
SparkFun
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить COM-13910 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить COM-13910 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | COM-13910 |
|---|---|
| производитель | SparkFun |
| Описание | RFM69HCW WIRELESS TRANSCEIVER 43 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.95 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -120dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 20dBm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 1568-1391 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 433MHz |
| Скорость передачи данных: | 300kbps |
| Ток - Передающая: | 130mA |
| Ток - Принимающий: | 16mA |
| Тип антенны: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить COM-13910, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить COM-13910 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали COM-13910. Цена и время за выполнение COM-13910 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
