COP8SCR9KMT7
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить COP8SCR9KMT7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить COP8SCR9KMT7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | COP8SCR9KMT7 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 56TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TSSOP |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | COP8™ 8S |
| Размер ОЗУ: | 1K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Другие названия: | *COP8SCR9KMT7 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 49 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | COP8 COP8™ 8S Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 56-TSSOP |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | COP8 |
| связь: | Microwire/Plus (SPI), UART/USART |
| Номер базового номера: | COP8SCR9 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить COP8SCR9KMT7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить COP8SCR9KMT7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали COP8SCR9KMT7. Цена и время за выполнение COP8SCR9KMT7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
