CP-1700SCRF8
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP-1700SCRF8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP-1700SCRF8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP-1700SCRF8 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 9.6V 1700MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 360.15g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 9.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 1 Row x 8 Cells |
| Размер / Dimension: | 7.02" L x 0.88" W x 1.31" H (178.4mm x 22.3mm x 33.3mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY119-F081 |
| Количество клеток: | 8 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 4/5 SC 9.6V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 1.7Ah |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 4/5 SC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP-1700SCRF8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP-1700SCRF8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP-1700SCRF8. Цена и время за выполнение CP-1700SCRF8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
