CP-3600CRL2X3
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP-3600CRL2X3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP-3600CRL2X3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP-3600CRL2X3 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATT PACK 7.2V 3600MAH NICAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 544.3g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 7.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 3 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 3.01" L x 1.00" W x 3.88" H (76.5mm x 25.5mm x 98.6mm) |
| Серии: | Cadnica |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | SY124-L023 |
| Количество клеток: | 6 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | C 7.2V Nickel Cadmium Battery Pack |
| Вместимость: | 3.6Ah |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP-3600CRL2X3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP-3600CRL2X3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP-3600CRL2X3. Цена и время за выполнение CP-3600CRL2X3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

