CP00255R100KB14
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP00255R100KB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP00255R100KB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP00255R100KB14 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 5.1 OHM 25W 10% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $19.00 | $16.60 | $15.00 | $14.25 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.75 | $13.00 | $12.50 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm) |
| Серии: | CP |
| сопротивление: | 5.1 Ohms |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5.1 Ohms ±10% 25W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP00255R100KB14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP00255R100KB14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP00255R100KB14. Цена и время за выполнение CP00255R100KB14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
