CP0603A0967CLTR
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP0603A0967CLTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP0603A0967CLTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP0603A0967CLTR |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | RF DIR COUPLER 967MHZ 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.224 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
|---|---|
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| изоляция: | - |
| вносимые потери: | - |
| частота: | 967MHz |
| Подробное описание: | RF Directional Coupler 967MHz 3W 0603 (1608 Metric) |
| Сцепление фактор: | - |
| Тип смены навесного оборудования: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP0603A0967CLTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP0603A0967CLTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP0603A0967CLTR. Цена и время за выполнение CP0603A0967CLTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
