CP0603B1950CW
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP0603B1950CW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP0603B1950CW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP0603B1950CW |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | RF DIR COUPLER 1.95GHZ 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
|---|---|
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | - |
| вносимые потери: | - |
| частота: | 1.95GHz |
| Подробное описание: | RF Directional Coupler 1.95GHz 3W 0603 (1608 Metric) |
| Сцепление фактор: | - |
| Тип смены навесного оборудования: | Standard |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP0603B1950CW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP0603B1950CW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP0603B1950CW. Цена и время за выполнение CP0603B1950CW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
