CP1641-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1641-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1641-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP1641-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HOOK-UP STRND 26AWG 600V VIOLET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.259 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | 135°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Violet |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.006" (0.15mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polyester |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.034" (0.86mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 26 AWG Hook-Up Wire 19/38 Violet 600V |
| Дирижер Strand: | 19/38 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP1641-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP1641-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP1641-000. Цена и время за выполнение CP1641-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




