CR6917-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CR6917-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CR6917-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CR6917-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 55PC CABLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.534 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Nickel Coated |
| Shield Покрытие: | 85% |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | 200°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0070" (0.178mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.108" (2.74mm) |
| Подробное описание: | 3 Conductor Multi-Conductor Cable White 24 AWG Braid |
| Дирижер Strand: | 19/36 |
| Материал проводника: | Copper Alloy, Nickel Coated |
| Изоляция проводника: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CR6917-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CR6917-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CR6917-000. Цена и время за выполнение CR6917-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



