CR8350-2000
CR Magnetics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CR8350-2000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CR8350-2000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CR8350-2000 |
|---|---|
| производитель | CR Magnetics, Inc. |
| Описание | CURR SENSE XFMR 200A T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.22 | $9.766 | $9.015 | $8.715 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.474 | $8.354 | $8.264 | $8.114 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Тип: | Non-Invasive (Solid Core) |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Размер / Dimension: | 1.476" L x 0.551" W (37.50mm x 14.00mm) |
| Серии: | CR8300 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 582-1014 CR83502000 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.535" (39.00mm) |
| Диапазон частот: | 20Hz ~ 1kHz |
| Время энергии (E.T.): | - |
| Подробное описание: | 200A Current Sense Transformer 20Hz ~ 1kHz 73 Ohm Through Hole |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 73 Ohm |
| Текущее соотношение: | 2000:1 |
| Текущий рейтинг: | 200A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CR8350-2000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CR8350-2000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CR8350-2000. Цена и время за выполнение CR8350-2000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


