CRB.M32.GLL.C92A
LEMO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRB.M32.GLL.C92A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRB.M32.GLL.C92A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CRB.M32.GLL.C92A |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Описание | CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M32 |
| Материал раковины: | Polysulfone (PSU) |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | 2P |
| упаковка: | Bulk |
| ориентация: | B |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 150°C |
| Количество позиций: | 32 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Степень защиты: | IP50 - Dust Protected |
| Особенности: | Backshell |
| Тип крепления: | Push-Pull, Detent Lock |
| Подробное описание: | 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| Материал контактов: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| цвет: | Blue, Gray |
| Кабельное Открытие: | 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Polysulfone (PSU) |
| Приложения: | Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CRB.M32.GLL.C92A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CRB.M32.GLL.C92A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CRB.M32.GLL.C92A. Цена и время за выполнение CRB.M32.GLL.C92A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

