CRG0201F866R
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRG0201F866R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRG0201F866R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CRG0201F866R |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES SMD 866 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.017 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0201 |
| Размер / Dimension: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии: | CRG, Neohm |
| сопротивление: | 866 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.05W, 1/20W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 9-2176067-4 9-2176067-4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.010" (0.26mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 866 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CRG0201F866R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CRG0201F866R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CRG0201F866R. Цена и время за выполнение CRG0201F866R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
