CS03.0521.150
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS03.0521.150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS03.0521.150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS03.0521.150 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | CORD-SET SCHUKO PLUG/C5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 2 |
| длина: | 4.92' (1.50m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4.92' (1.50m) Power Cord Black CEE 7/4 To IEC 320-C5 H03VV-F |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| Шнур Тип: | H03VV-F |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden, Switzerland |
| Сертификационные знаки: | CEBEC, cUL, DEMKO, ESTI, FIMKO, KEMA, NEMKO, OVE, SEMKO, VDE |
| 2-й разъем: | IEC 320-C5 |
| 1-й разъем: | CEE 7/4 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS03.0521.150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS03.0521.150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS03.0521.150. Цена и время за выполнение CS03.0521.150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




