CS1M-E3/I
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS1M-E3/I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS1M-E3/I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS1M-E3/I |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GPP 1000V 1.0A DO-214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7500 pcs | 15000 pcs | 37500 pcs | 52500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.053 | $0.045 | $0.042 | $0.039 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.1V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1000V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 1.5µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | CS1M-E3/IGITR |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 1000V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 1000V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 6pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS1M-E3/I, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS1M-E3/I PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS1M-E3/I. Цена и время за выполнение CS1M-E3/I в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



