CS20-25.000MABJ-UT
Citizen Finedevice Co., LTD.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS20-25.000MABJ-UT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS20-25.000MABJ-UT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS20-25.000MABJ-UT |
|---|---|
| производитель | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Описание | CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.457" L x 0.217" W (11.60mm x 5.50mm) |
| Серии: | CS20 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 300-8144-1 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ёмкость нагрузки: | 18pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.087" (2.20mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 25MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 Ohms |
| Подробное описание: | 25MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS20-25.000MABJ-UT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS20-25.000MABJ-UT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS20-25.000MABJ-UT. Цена и время за выполнение CS20-25.000MABJ-UT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

